Июнь 2018

Этап Кубка Мира в Косово

Июн.
29

Аккурат в дни проведения чемпионата Северо-Запада России в Лосево (22-24 июня) в Косово прошел этап Кубка Мира, проведенный под эгидой Всемирной федерации рафтинга (WRF) – не путать с Международной федерацией рафтинга (IFR – на момент публикации сайт МФР почему-то не функционировал). В соревнованиях приняло участие две российских команды, понятно, не официальные спортивные сборные, а просто команды, сформированные по принципу «кто знал и кто смог».

Русский
Posted By Мария читать далее.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА

Июн.
24
Русский

 Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по рафтингу традиционно был проведен  на Лосевском пороге (протоке) между озером Вуокса (Вирта) и озером Суходольское. На этом его традиционность и кончилась. Все остальное было несколько необычным.
 

Posted By Мария читать далее.

Первенство России на Шуе 2018 "до двадцати"

Июн.
23
Русский

В Первенстве России по рафтингу  (20-22.06.2018, р. Шуя, Карелия) среди юниоров и юниорок (до 20 лет) приняли участие одиннадцать команд юниоров и шесть команд юниорок (разрядный зачет). Команды приехали из Красноярского края, Томской области, Московской области,  Белгородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии. Присутствовали и Сибирь, и Европа. Команды разыграли не только победу на Первенстве, но и право представлять Россию в соответствующей возрастной группе на Первенствах Европы и Мира в 2019 году.
 

Posted By Мария читать далее.

НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ДО ДВАДЦАТИ

Июн.
21
Русский

Вчера, 20 июня на поляне Сойважпорог в Карелии открылось Первенство  России по рафтингу в возрастной группе до 20 лет.  По юниорам на соревнования приехало одиннадцать команд,  юниорки были представлены шестью командами  (аккурат под разрядный зачет).  Команды приехали из Красноярского края, Томской области, Московской области, Белгородской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Карелии.  Собрались все сильнейшие юниорские экипажи за исключением разве что спортсменов Рязанской области.  Республика Алтай крайне редко выставляет юниорские команды, поэтому в данной возрастной группе мы не отнесли

Posted By Мария читать далее.

У нас - двадцать одно! И мы - на раздаче! Важно

Июн.
10

Поздравляем питерских мастеров спорта в количестве двенадцать плюс один человек, оформивших это звание по итогам всероссийских соревнований в Лосево в сентябре прошлого года.  Наиболее заметную  роль в этом успехе сыграл «играющий тренер» Полянский Егор Александрович, но понятно, что и остальные спортсмены не зря в лодках сидели. 

Русский
Posted By Мария читать далее.

Новые правила и Первенство Санкт-Петербурга

Июн.
08
Русский

После некоторых электронных проблем наш сайт снова ожил и в одной   публикации мы сообщаем о двух новостях.
 

Posted By Мария читать далее.