Июль 2017

К итогам Первенства России среди юниоров

Июл.
19
Русский

12-16 июля в Алтайском крае на реке Кумир было проведено Первенство России по рафтингу среди юниоров и юниорок. Протоколы соревнований размещены на сайте ФРР и прикреплены к этой статье. Всего команд было 14 (8+6) из Белгородской и Томской области, Алтайского и Красноярского  края. Какие-либо подробности нам практически неизвестны, подождем публикаций на сайтах федераций Красноярского края и Томской области. Но  в нашем распоряжении есть протоколы. Посмотрим на них.  
Что видно:

Файлы: 
Posted By Мария читать далее.

ВС «ШУЯ – 2017»: судейский и спортивный (петербургский) анализ

Июл.
05
Русский

Соревнования завершились. Фотоотчет можно посмотреть в группе Вконтакте "Спортивный рафтинг в Санкт-Петербурге". Протоколы выданы командам и прикреплены к предыдущему репортажу. Призы выданы. Футболки для победителей и призеров были предоставлены Клубом любителей активного отдыха "Кивиниеми", карельские команды были награждены футболками, Карельского отделения ФРР и туристической комапанией "Ратас".

Posted By Мария читать далее.

ВСЕРОССИЙСКИЕ НА ШУЕ. ЗАКРЫТИЕ.

Июл.
02
Русский

Как видно из протоколов (на скрепке), длинная гонка не принесла неожиданных результатов. «Три дороги» выиграли и мужскую и женскую гонку (Большой и Малый Толли, Сойважпорог, более 5 км), «Балтийский берег» оба раза оставался вторым. Не изменились и бронзовые призеры. Так же получилось и в многоборье. Среди юниоров: Москва «Три дороги», СПб «Балтийский берег» СДЮСШОР, СПб, «Балтийский берег» Станция юных туристов. Среди юниорок: Москва «Три дороги», СПб, «Балтийский берег», СДЮСШОР, Московская область, Химки, МАУ «СШ им. А. П. Горелова».

Posted By Мария читать далее.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ШУЕ. СПРИНТ. СЛАЛОМ.

Июл.
01
Русский

30 июня, в пятницу на Сойважпороге (река Шуя, Карелия) в программе Всероссийских соревнований среди юниоров были проведены квалификационные заезды и соревнования в дисциплине «параллельный спринт».  Борьба за лидерство и у юниоров, и у юниорок развернулась между спортсменами из туристско-спортивного клуба «Три дороги» (Москва) и из Детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег».

Posted By Мария читать далее.