Ноябрь 2016

Новости в разделе "СБОРНАЯ"

Ноя.
13

Внимание! В разделе "СБОРНАЯ" нашего сайта опубликована статья "Итоги-2016 и планы-2017". Календарь соревнований по рафтингу в 2017 году будет опубликован в ближайшее время.

Posted By Мария читать далее.

ЧЕМПИОНАТ ЗАВЕРШЕН

Ноя.
05
Русский

Сегодня, 5 ноября в  комплексе  Wadi Adventures (ОАЭ) длинной гонкой в группах юниоров-23, ветеранов (М,Ж) и в открытой (М,Ж) группе завершился Чемпионат Мира по рафтингу.  Велась он-лайн видеотрансляция. Вчерашнее отсутствие трансляции остается "на совести" организаторов, впрочем, спасибо им за то, что в остальные дни мы имели возможность следить за ходом соревнований. В российском рафтинге этого нет, очень жалко!

Posted By Мария читать далее.

ЧЕМПИОНАТ: НАШИ ИТОГИ.

Ноя.
04
Русский

С результатами сегодняшних соревнований прямо сейчас можно познакомиться на странице в фейсбуке. Продолжая прошлый наш комментарий, мы скажем, что на длинной гонке наши юниорки дождались подарка. Его сделали чешки. Одна из чешских спортсменок  ушла в глубокий обморок, и чешки не финишировали.Правда, все это случилось уже после того, как россиянки их обошли на дистанции, но, кто ж его знает, а вдруг к чешках пришло бы второе дыхание!

Posted By Мария читать далее.

ЧЕМПИОНАТ МИРА, СЛАЛОМ ЮНИОРОВ И ВЕТЕРАНОВ.

Ноя.
03
Слалом. Протокол. Все группы кроме открытой.
Русский

Наверное, неправильно, что мы внимательно следим только за питерской командой, не правильно, но понимаемо. На самом деле мы пытаемся следить за всеми, но рассказываем только о своих. И то не всё. Еще не настало время анализа.

Posted By Мария читать далее.

ЧЕМПИОНАТ МИРА: СПРИНТ, Н2Н

Ноя.
02
Русский

Вчера состоялось открытие Чемпионата, а сегодня уже откатали две дистанции: спринт и Н2Н. Питерские спортсменки, приехавшие к месту проведения соревнований позавчера вечером, попали, как принято говорить, «с корабля на бал». Приехали поздно по финансовым соображениям, которые всем известны и никому не интересны. Поэтому перейдем к результатам.
 

Posted By Мария читать далее.