Октябрь 2013

НОВОСТИ IRF. Седьмой выпуск

Окт.
22

За прошедшую неделю мы могли ознакомиться с некоторым количеством весьма полезной информации, так, например, на сайте МФР вывешен видео-урок техники спасработ . В нём показано, как правильно осуществлять технику спасения «на живца». Организация, предоставившая это видео, занимается преимущественно каяками и каное и отрабатывает технику спасению именно на этих судах. На её сайте уже вывешено двенадцать видео эпизодов, призванных обучить и помочь всем водникам. Ссылку на сайт вы сможете найти в конце статьи в соответствующем разделе.

Русский
Posted By Мария читать далее.

НОВОСТИ IRF. Шестой выпуск

Окт.
17

Вывешены даты и места проведения Чемпионатов Европы по рафтингу в классе судов R6, R4 в 2014 году.
Экипажам-шестёркам предстоит гоняться на реке Vrbas в Боснии и Герцеговине. Соревнования будут проводиться во всех возрастных группах (открытая, до 19 лет, до 23 и группа ветеранов) и пройдут с 19-ого по 25-ое мая 2014 года.
Команды класса судов R4 приглашает на свои просторы Словакия. Соревнования пройдут с 17-ого по 19-ое июля на реке Cunovo, возрастные группы, для которых проводятся соревнования, аналогичны группам соревнований шестёрок.

Русский
Posted By Мария читать далее.

НОВОСТИ IRF. Пятый выпуск

Окт.
06

За эту неделю в мире рафтинга произошло только одно событие, удостоенное чести быть опубликованным на сайте Международной Федерации Рафтинга. А именно: завершился последний этап Кубка Европы по рафтингу в классе судов R6. В результате, в общем зачёте Кубка Европы среди мужчин первое место заняла команда "DAJAK KLUB" из Боснии и Герцеговины, на втором месте сербский экипаж "KES VIR", бронзу же завоевала "ADVENTURE NET" из Болгарии.

Русский
Posted By Мария читать далее.