May 2022

Рафтинг открыл официальный спортивный сезон 2022 Важно

May
24
Russian

14-15 мая в Орехово прошло Первенство СПб по рафтингу среди юношей и девушек до 16 лет в R6. Это самый массовый старт в СПб, который принял в этом году 192 частника в составе 32 экипажей.

Posted By Мария read more

Рафтинг открыл официальный спортивный сезон 2022

May
24
Russian

14-15 мая в Орехово прошло Первенство СПб по рафтингу среди юношей и девушек до 16 лет. Это самый массовый старт в СПб, который принял в этом году 192 частника в составе 32 экипажей.
Первенство до 16 лет - это соревнования для самых маленьких спортсменов, которые ещё только начинают свой путь в рафтинге. Кроме спортивных целей соревнования популяризируют вид спорта «рафтинг» в среде юных туристов Санкт-Петербурга, и потому соревнования проводились при поддержке Городской станции юных туристов ГБОУ «Балтийский берег».
 

Posted By Мария read more

Наконец на бурную воду! Важно

May
12

После долгой и снежной зимы, затянувшегося «кафельного» сезона  спортсмены отделения рафтинга СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег» открыли сезон многодневными сборами на Лосевском пороге.  Благодаря проделанной работе по облагораживанию территории вокруг порога, и достаточно высокому уровню воды удалось отработать очень многие технические моменты мужскими экипажами R4 и R6. Прикатывала новый состав женская четвёрка. С технической помощью, страховкой и поддержкой старших, в порог выходили новички.

Russian
Posted By Мария read more