July 2019

Юниорское Первенство Санкт-Петербурга

Jul
12
Russian

Большого резона проводить юниорское первенство Санкт-Петербурга на той же воде и даже на тех же дистанциях, что и проведенный накануне Чемпионат Санкт-Петербурга, у нас не было. Все юниорские команды приняли участие в Чемпионате, и расклад сил был ясен. Но списки сборных Санкт-Петербурга по возрастным группам формируются по результатам Чемпионата и Первенств Санкт-Петербурга. Поэтому вот вам (в смысле – нам) регламент первенства и вот – протоколы (на скрепке). У нас по-прежнему до неприличия мало женских команд. Да и мужских по юниорам немного.

Posted By Мария read more

Чемпионат Европы закончился. Важно

Jul
07
Russian

Соревнования чемпионата Европы завершены, итоги подведены, награждение тоже уже состоялось. Результаты соревнований вывешены на сайте Международной федерации рафтинга. Спортсменам пора разъезжаться. Петербургская команда в возрастной группе «до 24» и вчера на слаломе, и сегодня на длинной гонке оставалась на пятом месте, и это место сегодня – её. Неожиданным нам показалось четвертое место юниорской команды с Алтая.

Posted By Мария read more

На Чемпионате Европы Важно

Jul
06
Чемпионат уже начался
Russian

5 июля на реке Врбас неподалеку от города Баня-Лука стартовал чемпионат Европы по рафтингу в классе судов "R6". Молодая питерская команда, которой на Первенстве России в этом году предстоит выступать в возрастной группе "до 19 лет" (Бахвалов Е., Котенко Д., Крюков А., Кузнецов А., Пнюшков А., Савченков Д., Солнцев С.) сейчас под именем "Россия - 2" выступает на Первентве Европы в возрастной группе "до 24 лет". 

Posted By Мария read more

К итогам Первенства России по юношам 2019 Важно

Jul
02
Участники Первенства
Russian

29 июня – 1 июля 2019 года на реке Шуя в Карелии (Пряжинский район, Сойважпорог)  было проведено Первенство России по рафтингу (возрастная группа – до 16 лет). Судейство соревнований осуществлялось судейской бригадой из Санкт-Петербурга (главный судья соревнований Губаненков С. М. СВК, Санкт-Петербург), согласованием места проведения соревнований занималось Карельское республиканской отделение Федерации рафтинга России (председатель КРО ФРР и оргкомитета соревнований – Степанова Г.

Posted By Мария read more